Персональный сайт

учителя - логопеда

Худяковой Юлии Павловны

МДОУ "Детский сад №10 "Россияночка"

Консультации для педагогов

Взаимодействие учителя-логопеда и воспитателя в логопедической группе

Цель: выстраивание единой системы взаимодействия учителя-логопеда и воспитателей ДОУ. Только при тесном сотрудничестве и единстве требований специалистов возможно преодоление имеющихся у детей нарушений речевого развития...

Дыхательная гимнастика в детском саду

Цель: повышение профессиональной компетентности педагогов ДОУ в вопросе проведения дыхательной гимнастики с детьми дошкольного возраста, формирование знаний по проведению дыхательной гимнастики на практике.

Использование песочного планшета для рисования в коррекционной работе учителя-логопед

Цель: повышение профессиональной компетентности педагогов в вопросах использования песочного планшета в процессе коррекционно-образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста.

10 ошибок и 10 правил автоматизации звуков

Цель: повышение профессиональной компетенции педагогов в вопросе квалифицированной помощи детям на этапе автоматизации звуков.

Дата последнего обновления страницы 24.04.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»